Nome Struttura eMail Note Numero
CAMPARINI ENRICA
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche 0577.23 5874
CARUSI FABIO
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichefabi...@unisi.it 0577.23 5875
ADDABBO TOMMASO
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichetomm...@unisi.it 0577.23 5881
FRIGERIO STEFANO
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichestef...@unisi.it INT: 1037 0577.23 4850
0577.23 5864
MACHETTI ANDREA
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it int.1097 0577.23 4850
0577.23 5966
NICOLELLI FULGENZI FRANCESCO
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichefran...@unisi.it int.1009 0577.23 4850
0577.23 5952
PALMAS SIMONETTA
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesimo...@unisi.it int:1021 0577.23 4850
0577.23 5991
RICCI FRANCESCA
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichefran...@unisi.it Interno 1176 0577.23 4850
0577.23 3706
ROSSI DAVIDE
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichedavi...@unisi.it int.1040 0577.23 4850
0577.23 3707
STANGHINI CESARE
Settore Ricerca Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichecesa...@unisi.it 0577.23 4669(Officina)
0577.23 5983
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale