Bancone BAST - San Niccolò: 0577.23 5790
Nome Struttura eMail Note Numero
BELLINI ANNA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicaanna...@unisi.it 0577.23 5795
BERNARDONI MIKAELA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicamika...@unisi.it 0577.23 5796
CHELLINI CATERINA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicacate...@unisi.it 0577.23 5781
CONTI FLORENCE
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicaflor...@unisi.it 0577.23 5797
CARDINALI NICOLA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologica
CARDELLA SANTO
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologica
MONNANNI MARIA GLORIA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologica
PAGNI ELISA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicaelis...@unisi.it 0577.23 5421
PEPI ELISABETTA
Responsabile Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologica
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicaelis...@unisi.it fax 4605 0577.23 5783
AURIGI SILVIA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicasilv...@unisi.it 0577.23 5779
ROMITELLI CATERINA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologica
SALVO MICHELE
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicamich...@unisi.it 0577.23 5777
SIMI ANNALISA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicaanna...@unisi.it 0577.23 5778
TARQUINI MARIA
Collabora con Servizio accademia fisiocritici
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicamari...@unisi.it 0577.23 5798
VERDELLI SERENA
Biblioteca di Area Scientifico-Tecnologicasere...@unisi.it 0577.23 5782
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale