Nome Struttura eMail Note Numero
CHIODINI MARTINA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologica
CINTORINO ANNA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicaanna...@unisi.it FAX 0577286202 0577.23 5829
CARRAI SILVANO
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicasilv...@unisi.it
COSTANTINI MARIA CRISTINA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicamari...@unisi.it 0577.23 3227
CASATI STEFANIA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicastef...@unisi.it FAX 4184 0577.23 5823
FABBRI ELISA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicaelis...@unisi.it 0577.23 5831
FALERI ROBERTO
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicarobe...@unisi.it 0577.23 3485
FONTANI PAOLA
Responsabile Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologica
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicapaol...@unisi.it 0577.23 5850
FORNI GIANNINA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicagian...@unisi.it 0577.23 5820(Bancone Biblioteca Medicina San Miniato)
0577.23 5828(Ufficio Biblioteca di Medicina)
FERRI SIMONETTA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicasimo...@unisi.it FAX 0577/234184 0577.23 5824
GONNELLI BEATRICE
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologica
LO CONTE ALESSANDRO
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologica
LADU ELISA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicaelis...@unisi.it 0577.23 5820(Bancone Biblioteca Medicina San Miniato)
0577.23 5828(Ufficio Biblioteca di Medicina)
ELEUTERI ERIKA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologica
MECHINI GRAZIELLA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicagraz...@unisi.it 0577.23 5820(Bancone Biblioteca Medicina San Miniato)
0577.23 5828(Ufficio Biblioteca di Medicina)
IOMMELLI SPERANZA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicasper...@unisi.it 0577.23 5830
PAPINI FIORENZA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicafior...@unisi.it 0577.23 5825
RANA FEDERICA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologica
SGROI MAURIZIO ORAZIO SALVATORE
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicamaur...@unisi.it 0577.23 5826
STRAZZA NICOLA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicanico...@unisi.it 0577.23 5820(Bancone Biblioteca Medicina San Miniato)
0577.23 5828(Ufficio Biblioteca di Medicina)
VANNI CLAUDIA
Biblioteca di Area Medico-Farmaco-Biologicaclau...@unisi.it 0577.23 5827
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale