Bancone Bibl. Umanistica Siena: 0577.23 5890
Nome Struttura eMail Note Numero
BELARDI STEFANO
Biblioteca di Area Umanisticastef...@unisi.it 0577.23 5890(Bancone Bibl. Umanistica Siena)
BARTALESI GIULIA
Biblioteca di Area Umanistica
BISOGNI MANUEL
Biblioteca di Area Umanisticamanu...@unisi.it 0577.23 5890(Bancone Bibl. Umanistica Siena)
BASSI ELEONORA
Biblioteca di Area Umanisticaeleo...@unisi.it 0577.23 5838
BETOCCHI ILARIA
Biblioteca di Area Umanisticailar...@unisi.it 0577.23 5839
CELI SABRINA
Biblioteca di Area Umanisticasabr...@unisi.it 0577.23 5840
CARDILLO LETIZIA
Biblioteca di Area Umanistica
CRESTINI SERENA
Biblioteca di Area Umanisticasere...@unisi.it 0575.92 6259
CESTELLI KATIA
Biblioteca di Area Umanisticakati...@unisi.it 0577.23 5841
FONTEPIANI ALESSIO
Biblioteca di Area Umanisticaales...@unisi.it 0575.92 6289(Front Office Bibl. Arezzo)
GIGLI LUCILLA
Biblioteca di Area Umanisticaluci...@unisi.it 0575.92 6264
GAROFOLI ALESSANDRO
Biblioteca di Area Umanisticaales...@unisi.it 0575.92 6290
GARFI' ANTONELLA
Biblioteca di Area Umanisticaanto...@unisi.it 0577.23 5842
GROSSO FRANCESCA
Biblioteca di Area Umanistica
GRASSI ANNA MARIA
Biblioteca di Area Umanisticaanna...@unisi.it 0577.23 5843
AGOSTINELLI FRANCESCO
Biblioteca di Area Umanistica
ALFIERI SANDRA
Biblioteca di Area Umanisticasand...@unisi.it 0577.23 5832
LOMARINI LAURA
Biblioteca di Area Umanisticalaur...@unisi.it 0575.92 6289(Front Office Bibl. Arezzo)
LENZINI LUCA
Responsabile Biblioteca di Area Umanistica
Biblioteca di Area Umanisticaluca...@unisi.it 0575.92 6288(Sede di Arezzo)
0577.23 5845
MACHETTI CLARA
Biblioteca di Area Umanisticaclar...@unisi.it 0577.23 5844
MONTANI PATRIZIA
Biblioteca di Area Umanisticapatr...@unisi.it 0575.92 6291
MARDOCCO PATRIZIA
Biblioteca di Area Umanisticapatr...@unisi.it 0577.23 5846
NENCINI ELISABETTA
Biblioteca di Area Umanisticaelis...@unisi.it 0577.23 5847
PERICCIOLI CINZIA
Biblioteca di Area Umanisticacinz...@unisi.it 0577.23 5848
PERUZZI LUCA
Biblioteca di Area Umanisticaluca...@unisi.it 0575.92 6342
PASSAPONTI FILIPPO
Biblioteca di Area Umanisticafili...@unisi.it 0577.23 5890(Bancone Bibl. Umanistica Siena)
ROSSI ELENA
Biblioteca di Area Umanistica
SBRANA SARA
Biblioteca di Area Umanistica
SPERDUTI CECILIA
Biblioteca di Area Umanisticaceci...@unisi.it 0575.92 6295
TARTAGLIA STEFANO
Biblioteca di Area Umanisticastef...@unisi.it 0575.92 6296
VALENZA ROSARIA
Biblioteca di Area Umanisticarosa...@unisi.it 0575.92 6297
VENERI MONICA
Biblioteca di Area Umanisticamoni...@unisi.it 0575.92 6298
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale