Nome Struttura eMail Note Numero
BOCCHI CATERINA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppocate...@unisi.it 0577586606
BONEMEI IOSE'
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoiose...@unisi.it 0577586614
BURGASSI SANDRA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupposand...@unisi.it 0577.23 4141
BERNABEI ANNA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoanna...@unisi.it 0577586643
BARTALESI BARBARA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppobarb...@unisi.it 0577.23 4042
BOSCHI LETIZIA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoleti...@unisi.it SEGRETERIA 0577233319 0577585355
BOSSINI LETIZIA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoleti...@unisi.it ospedaliero 0577586274 0577586273
CECCARELLI DANIELA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppodani...@unisi.it
CIPRIANI GRAZIANA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppograz...@unisi.it 0577586625
CARONNA MICHELA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppomich...@unisi.it 0577.23 3162
DEL BELLO BARBARA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppobarb...@unisi.it 0577.23 4005
FIORINI CAROLINA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppocaro...@unisi.it 0577586625
FUSI ORIANA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppofus...@unisi.it 0577586602
FETI STEFANO
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppostef...@unisi.it 0577.23 4123
GIUNTI ROBERTA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupporobe...@unisi.it
LUDDI ALICE
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoalic...@unisi.it 0577.23 3521
ALDINUCCI CARLO
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppocarl...@unisi.it 0577.23 4214
LAURENZI EMANUELA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoeman...@unisi.it 0577586547
MEROLLI SABINA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupposabi...@unisi.it 0577.23 3463
INAUDI PIERALDO
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppopier...@unisi.it 586639 0577586638
PICARDI ANNA MARIA
Dipartimento di Medicina Molecolare e dello SviluppoSettore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoanna...@unisi.it 05775-586595 0577586520
PARENTE SABINA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupposabi...@unisi.it 0577.23 3435
ARCURI FELICE
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppofeli...@unisi.it 0577.23 3450
RIGACCI ROBERTA
Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e NeuroscienzeSettore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupporobe...@unisi.it 0577585118
SIMI RITA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupporita...@unisi.it 0577.23 4088
SERRACCA LUCIA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoluci...@unisi.it 0577586524
SARTINI PIERPAOLO
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppopier...@unisi.it
VIOLINI ADA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Sviluppoada....@unisi.it 0577586621
ZANNOLLI RAFFAELLA
Settore Ricerca Dipartimento di Medicina Molecolare e dello Svilupporaff...@unisi.it FAX 0577586143 0577586514
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale