Nome Struttura eMail Note Numero
BONINI ILARIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitailar...@unisi.it 0577.23 2877
BURRINI LUCIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaluci...@unisi.it 0577.23 3507
0577.23 3515(FAX)
CIOLFI SILVIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitasilv...@unisi.it 0577.23 4502
CAPONE ANTONIETTA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaanto...@unisi.it 0577.23 4394
CRESTI LAURA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitalaur...@unisi.it 0577.23 4220
CASTAGNINI PAOLO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitapaol...@unisi.it 0577.23 2875
DEL CASINO CECILIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaceci...@unisi.it 0577.23 2891
FALERI CLAUDIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaclau...@unisi.it 0577.23 2895
GRADI ALESSANDRO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaales...@unisi.it 0577.23 4451
GRADI EMANUELE
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaeman...@unisi.it 0577.23 4450
GORELLI BEATRICE
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitabeat...@unisi.it 0577.23 4437
0577.23 5356
GUARNIERI MASSIMO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitamass...@unisi.it 0577.23 2865
GRASSINI SONIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitasoni...@unisi.it 0577.23 4502
0577.23 5307
MIGLIORINI MASSIMO
Dipartimento di Scienze della VitaSettore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitamass...@unisi.it 0577.23 4391
MILANESI CLAUDIO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaclau...@unisi.it 0577.23 2895
MEINI LUCIA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaluci...@unisi.it 0577.23 2875
MERCATI DAVID
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitadavi...@unisi.it 0577.23 4423
MASI LEONARDO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaleon...@unisi.it 0577.23 4451
PACCAGNINI EUGENIO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaeuge...@unisi.it 0577.23 4477
RICCI COMASIA
Dipartimento di Scienze della VitaSettore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitacoma...@unisi.it 0577.23 4140
ROMAGNOLI ROBERTA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitarobe...@unisi.it 0577.23 4220
ARMINI ALESSANDRO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaales...@unisi.it 0577.23 4951(LAB)
ROMI MARCO
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitamarc...@unisi.it 0577.23 2895
SCALI MONICA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitamoni...@unisi.it 0577.23 5386
SOLDATI BARBARA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitabarb...@unisi.it 0577.23 4479
SALERNI ELENA
Settore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitaelen...@unisi.it 0577.23 2871
0577.23 2870
SPINSANTI GIACOMO
Dipartimento di Scienze della VitaSettore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitagiac...@unisi.it 0577.23 4398
VIGNANI RITA
Dipartimento di Scienze della VitaSettore Ricerca Dipartimento di Scienze della Vitarita...@unisi.it 0577.23 5387
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale