Nome Struttura eMail Note Numero
BECHELLI SUSANNA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciasusa...@unisi.it 0577.23 4302
0577.23 4179
BENVENUTI MANUELA
Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e FarmaciaSettore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciamanu...@unisi.it 0577.23 4259
BARBETTI JACOPO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciajaco...@unisi.it 0577.23 4278(Laboratorio e FAX)
BERNINI ANDREA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciaandr...@unisi.it 0577.23 4930
BUSI ELENA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciaelen...@unisi.it 0577.23 4261
CHIASSERINI LUISA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmacialuis...@unisi.it 0577.23 4302
IACOMELLI GABRIELLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciagabr...@unisi.it 0577.23 4919
CORSINI MADDALENA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciamadd...@unisi.it 0577.23 4246
DRAGHI SARA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciasara...@unisi.it 0577.23 4232
GAGGELLI NICOLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmacianico...@unisi.it 0577.23 4242
GIANNOZZI ELENA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciaelen...@unisi.it 4179 st.tecnici 0577.23 4179
0577.23 5166
JEZ SABINA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciasabi...@unisi.it 0577.23 4521
LEONCINI MARCO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciamarc...@unisi.it 0577.23 4179
0577.23 5167
MANCINI PATRIZIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciapatr...@unisi.it 0577.23 4302
0577.23 4179
MARTINI LORENZO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmacialore...@unisi.it 0577.23 4511
PAFFETTI ALESSANDRO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciaales...@unisi.it 4943-4945-4947-4953 0577.23 4953
PERUZZI LUANA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmacialuan...@unisi.it 0577586524
0577.23 4905
RUBBIOLI ELISABETTA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciaelis...@unisi.it SPOGLIATOIO 4163 0577.23 4179
0577.23 5168
SABATINI GLAUCO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciaglau...@unisi.it 0577.23 4264
TASSINI MARIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmaciamari...@unisi.it 0577.23 5308
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale