Nome Struttura eMail Note Numero
BROZZI DALIDA
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturaledali...@unisi.it 0575.92 6255
CAPOGIRI ANNA
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturaleanna...@unisi.it 0575-926202
FADILI SOUAD
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturalesoua...@unisi.it 0575-926210 0575.92 6212
FILIPPINI MARIA ROSARIA
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturalemari...@unisi.it 0575.92 6231
LUCCI GRAZIA
Responsabile Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturale
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturalegraz...@unisi.it 0575.92 6238
MAGI MARCELLO
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturalemarc...@unisi.it 0575.92 6217
AMOROSI MARTA
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturalemart...@unisi.it 0575.92 6211
MAZZI MASSIMILIANO
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturalemass...@unisi.it 0575.92 6262
SALVATORE LUCIA
Ufficio studenti e didattica Dipartimento di Scienze della Formazione, Scienze Umane e della Comunicazione Interculturaleluci...@unisi.it 0575.92 6223
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale