Nome Struttura eMail Note Numero
BERSOTTI MONICA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzemoni...@unisi.it fax 0577 233396 0577.23 5749
CHINI PATRIZIA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzepatr...@unisi.it 0577.23 5751
CRISTIANO ARCANGELA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzearca...@unisi.it 0577.23 5752
LELLI LAURA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzelaur...@unisi.it 0577.23 5753
LENZINI TIZIANA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzetizi...@unisi.it 0577585470
0577.23 5754
MECHINI ALESSANDRA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzeales...@unisi.it 0577.23 3319
NEPI BARBARA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzebarb...@unisi.it 0577.23 5756
PECCIANTI GIANNA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzegian...@unisi.it FAX 0577/233215 0577.23 5757
RUGI ANNA MARIA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzeanna...@unisi.it 0577.23 5758
SAMPIERI GRAZIELLA
Responsabile Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienze
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzegraz...@unisi.it 0577.23 5755
ZACCHEDDU CARLA
Segreteria amministrativa Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzecarl...@unisi.it 0577.23 5760
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale