Nome Struttura eMail Note Numero
BALISTRERI ALBERTO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichealbe...@unisi.it segret. 0577233370 0577585736
BINDI STEFANO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichestef...@unisi.it 0577.23 4923
BRACCINI TIZIANA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichetizi...@unisi.it 0577.23 3153
BROGI MARCO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemarc...@unisi.it 0577.23 3244
BRIGNALI SIMONETTA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichesimo...@unisi.it 0577.23 3153
0577.23 3306
BORRELLI EMMA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheemma...@unisi.it 0577586760
0577.23 3202
BRUTTINI MIRELLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemire...@unisi.it 0577.23 3259
CIABATTINI ANNALISA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheanna...@unisi.it 0577.23 3100
CAMILLI GIANPAOLO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichegian...@unisi.it 0577.23 3242
CUPPONE ANNA MARIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheanna...@unisi.it 0577.23 3433
CARLUCCI FILIPPO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichefili...@unisi.it 0577.23 4288
CARLI LETIZIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheleti...@unisi.it 0577.23 3281
CRESTI STEFANIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichestef...@unisi.it 0577-586830-586835-FAX 0577-586157 0577586839
CATALDO GENNARO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemaur...@unisi.it 0577585736
DI MAGGIO TIZIANA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichetizi...@unisi.it 3328 0577.23 3327
GHEZZI ANNA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheanna...@unisi.it 0577585745
GIANNETTONI MARIA GRAZIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemari...@unisi.it 0577585736
GIORDANO MARIA ANTONIETTA T
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemari...@unisi.it 0577.23 4282(Segreteria)
GUERRANTI ROBERTO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicherobe...@unisi.it 0577.23 4290
LIO ROBERTO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicherobe...@unisi.it 0577.23 3254
0577.23 3241(Anatomia Patologica)
MACHETTI MAURIZIO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemaur...@unisi.it 0577.23 3439
MAGI BARBARA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichebarb...@unisi.it 0577 586835 0577586576
MANGIAVACCHI PAOLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichepaol...@unisi.it SEGR.4284 0577.23 4293
MOSCHETTINI DONATELLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichedona...@unisi.it 0577.23 3913
AMATO TERESA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichetere...@unisi.it
PACENTI LORENZO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichelore...@unisi.it 0577.23 3293
0577.23 3292(Biologia molecolare)
PACIOTTI STEFANIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichestef...@unisi.it 0577.23 3217
PASQUALINI AGOSTINO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheagos...@unisi.it 0577.23 3217
RICCIO MARIA LETIZIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemari...@unisi.it SEGRETERIA 057723-3461 FAX 23-3462 0577586574
RININA CARMELA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichecarm...@unisi.it 0577.23 3911
ROSSI BEATRICE
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichebeat...@unisi.it 0577585731
SCALI SILVIA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichesilv...@unisi.it 0577.23 4926
0577.23 4920
TABUCCHI ANTONELLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheanto...@unisi.it 0577.23 4288
TORDINI GIACINTA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichegiac...@unisi.it 0577586576
TERROSI CHIARA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichechia...@unisi.it 0577.23 3866(Lab)
TERZUOLI LUCIA
Dipartimento di Biotecnologie MedicheSettore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheluci...@unisi.it 0577.23 4294
VIGNI MAURIZIO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemaur...@unisi.it 0577.23 3217
VANNONI DANIELA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichedani...@unisi.it 0577.23 4287
0577.23 4292
VESTRI MARZIO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichemarz...@unisi.it 0577.23 3242
VIVI ANTONIO
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheanto...@unisi.it
ZANI LORELLA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medichelore...@unisi.it 0577-586710 0577585375
ZANCHI ALESSANDRA
Settore Ricerca Dipartimento di Biotecnologie Medicheales...@unisi.it 0577586576
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale