Nome Struttura eMail Note Numero
BALESTRI MICHELE
Presidio San Miniatomich...@unisi.it 0577.23 4124
BONOMO CECILIA
Presidio San Miniatoceci...@unisi.it 0577.23 4001
0577.23 4178(Portineria centrale - Front office)
0577.23 5153(Portineria San Miniato)
0577.23 5154(Front office San Miniato)
BORGHI ROBERTO
Presidio San Miniatorobe...@unisi.it 0577.23 5147
BERRETTINI FRANCESCO
Responsabile Presidio San Miniato
Presidio San Miniatofran...@unisi.it 0577.23 5137
CHIANTINI SABRINA
Presidio San Miniatosabr...@unisi.it 0577.23 4001
0577.23 4178(Portineria centrale - Front office)
0577.23 5153(Portineria San Miniato)
0577.23 5154(Front office San Miniato)
CIOMPI ELENA
Presidio San Miniatoelen...@unisi.it 0577.23 4124
COSTA LORENZO
ATENEOPresidio San Miniatolore...@unisi.it 0577.23 4124
DI LISO ROBERTA
Presidio San Miniatorobe...@unisi.it 0577.23 5719
FABBRIZZI OLGA
Presidio San Miniatoolga...@unisi.it 0577.23 4001
0577.23 4178(Portineria centrale - Front office)
0577.23 5153(Portineria San Miniato)
0577.23 5154(Front office San Miniato)
GAMBERUCCI LEONARDO
Presidio San Miniatoleon...@unisi.it 0577.23 4527
0577.23 5474
GARDI UMILE
Presidio San Miniatoumil...@unisi.it 0577.23 5148
GRANDI LUCA
Presidio San Miniatoluca...@unisi.it 0577.23 5475
GASPERINI SIMONE
Presidio San Miniatosimo...@unisi.it 0577.23 4345(Servizio di gestione Rifiuti Speciali)
0577.23 5152
LUCENTI GIANNI
Presidio San Miniatogian...@unisi.it 0577.23 5150
MAZZEI GIANLUCA
Presidio San Miniatogian...@unisi.it 0577.23 5372
ANTOMPAOLI MARIA LUISA
Presidio San Miniatomari...@unisi.it 0577.23 4345(Servizio di gestione Rifiuti Speciali)
0577.23 5151
PACINI NICOLETTA
Presidio San Miniatonico...@unisi.it 0577.23 4001
0577.23 4178(Portineria centrale - Front office)
0577.23 5153(Portineria San Miniato)
0577.23 5154(Front office San Miniato)
PAPINI FILIPPO
Presidio San Miniatofili...@unisi.it 0577.23 5371
PIERAGNOLI FABIO
Presidio San Miniatofabi...@unisi.it 0577.23 5476
QUARANTA MUTATA
Presidio San Miniatomuta...@unisi.it 0577.23 5145
ROBBIANI CLAUDIO
Presidio San Miniatoclau...@unisi.it 0577.23 4001
0577.23 4178(Portineria centrale - Front office)
0577.23 5153(Portineria San Miniato)
0577.23 5154(Front office San Miniato)
ROSATI DIEGO
Presidio San Miniatodieg...@unisi.it 0577.23 5477
VALLONE MARIA ORSOLA
Presidio San Miniatomari...@unisi.it 0577.23 4124
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale