Presidio Polo Umanistico: 0577.23 5528
Nome Struttura eMail Note Numero
BROGINI PAOLO
Presidio Polo Umanistico 0577.23 5471(Portineria San Galgano)
BERNABEI ELENA
Presidio Polo Umanisticoelen...@unisi.it 0577.23 5686(Portineria Funaioli-Mazzi)
BATIGNANI ROVENO
Responsabile Presidio Polo Umanistico
Presidio Polo Umanisticorove...@unisi.it Fax Presidio 2536-Fototeca 3635 0577.23 5683
CAPITONI VANNA
Presidio Polo Umanisticovann...@unisi.it 0577.23 5686(Portineria Funaioli-Mazzi)
GRILLI MARCO
Presidio Polo Umanisticomarc...@unisi.it 0577.23 5687
MAGNELLI GIACOMO
Presidio Polo Umanisticogiac...@unisi.it 0577.23 5473
MARIOTTI ROBERTO
Presidio Polo Umanisticorobe...@unisi.it 0577.23 5478
MASI ELISA
Presidio Polo Umanistico 0577.23 5471(Portineria San Galgano)
MATTII UMBERTO
Presidio Polo Umanisticoumbe...@unisi.it 0577.23 5019
NALDINI MARIA GRAZIA
Presidio Polo Umanisticomari...@unisi.it 0577.23 5018
ANZANI ROSALBA
Presidio Polo Umanisticorosa...@unisi.it 0577.23 5472
RICCI GUIDO
Presidio Polo Umanisticoguid...@unisi.it 0577.23 5682
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale