Nome Struttura eMail Note Numero
BENCINI ROBERTA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinarobe...@unisi.it 0577.23 5492(Font Office Didattico Laterino)
BURACCHI CONCITA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinaconc...@unisi.it 0577.23 5491(Portineria Pian de' Mantellini)
BEZZINI MICHELE
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinamich...@unisi.it FAX 0577354777 0577.23 5601(Orto Botanico)
CHIASSAI FRANCESCO
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinafran...@unisi.it 0577.23 5497
CONTI FRANCESCO
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinafran...@unisi.it 0577.23 5601(Orto Botanico)
DONATI ANDREA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinaandr...@unisi.it 0577.23 2876(Orto Botanico)
FRANCHINI GRAZIANA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinagraz...@unisi.it 0577.23 5491(Portineria Pian de' Mantellini)
GIULIANI BEATRICE
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinabeat...@unisi.it 0577.23 5493
GARONI ENZO
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinaenzo...@unisi.it 0577.23 5496
GRAZIOSI BARBARA
Responsabile Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterina
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinabarb...@unisi.it 0577.23 5495
826
MENICORI PAOLO
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinapaol...@unisi.it 0577.23 5819
MENSINI FEDERICO
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinafede...@unisi.it 0577.23 2876(Orto Botanico)
MARI GABRIELE
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinagabr...@unisi.it 0577.23 5601(Orto Botanico)
MAZZESCHI SAMUELE
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinasamu...@unisi.it 0577.23 5491(Portineria Pian de' Mantellini)
0577.23 5492(Font Office Didattico Laterino)
0577.23 5494(Portineria Centrale Laterino)
PESCINI CHIARA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinachia...@unisi.it 0577.23 5492(Font Office Didattico Laterino)
0577.23 5494(Portineria Centrale Laterino)
SEMBOLONI CARLO
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinacarl...@unisi.it 0577.23 5602(Orto Botanico)
TONIACCINI FIORELLA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinafior...@unisi.it FAX 0577-354777 0577.23 2876(Orto Botanico)
VANNINI ROBERTA
Presidio Pian dei Mantellini - Porta Laterinarobe...@unisi.it 0577.23 5492(Font Office Didattico Laterino)
0577.23 5494(Portineria Centrale Laterino)
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale