Nome Struttura eMail Note Numero
BRUNI CARLO
Responsabile Presidio Le Scotte
Presidio Le Scottecarl...@unisi.it 0577.23 5670
BRATTO ENRICO
Presidio Le Scotteenri...@unisi.it 0577.23 5677(Portineria Didattico)
CUCINI GIULIANA
Presidio Le Scottegiul...@unisi.it 0577.23 5677(Portineria Didattico)
CHIANTINI MATTEO
Presidio Le Scotte 0577.23 5677(Portineria Didattico)
DE LUCA ANTONELLA
Presidio Le Scotteanto...@unisi.it 0577.23 5677(Portineria Didattico)
0577.23 5675
DOTTI STEFANO
Presidio Le Scottestef...@unisi.it 0577.23 5677(Portineria Didattico)
FRANCINI FRANCO
Presidio Le Scottefran...@unisi.it 0577.23 5677(Portineria Didattico)
GUERCIA ILARIA
Presidio Le Scotteilar...@unisi.it 0577.23 5669
PIANIGIANI FABRIZIO
Presidio Le Scottefabr...@unisi.it 0577.23 5671
PITOCCO MICHELA
Presidio Le Scottemich...@unisi.it 0577.23 5672
ROSSI ANDREA
Presidio Le Scotteandr...@unisi.it 0577.23 5673
SAMMICHELI MARCO
Presidio Le Scottemarc...@unisi.it 0577.23 5674
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale