Nome Struttura eMail Note Numero
BACCARI GIAN MARCO
Dipartimento di Giurisprudenzagian...@unisi.it 0577.23 3557
BECUCCI SILVIA
Dipartimento di Giurisprudenzabecu...@unisi.it
BILOTTI ANDREA
Dipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e NeuroscienzeDipartimento di Scienze Sociali, Politiche e CognitiveDipartimento di Giurisprudenzaandr...@unisi.it 0577.23 3824
BINDI ELENA
Dipartimento di Giurisprudenzaelen...@unisi.it 0577.23 3553
BENVENUTI STEFANO
Dipartimento di Giurisprudenzastef...@unisi.it
COLAO FLORIANA
Dipartimento di Giurisprudenzaflor...@unisi.it 0577.23 3086
COMPORTI GIAN DOMENICO
Dipartimento di Giurisprudenzagian...@unisi.it 0577.23 3075
CARIDI VINCENZO
Dipartimento di Giurisprudenzavinc...@unisi.it 0577.23 5764
CARMIGNANI SONIA
ATENEO
Dipartimento di Giurisprudenzasoni...@unisi.it 0577.23 3562
0577.23 5775
COSI GIOVANNI
Dipartimento di Giurisprudenzagiov...@unisi.it 0577.23 3024
COSSA GIOVANNI
Dipartimento di Giurisprudenzagiov...@unisi.it 0577.23 3094
0577.23 5727
CASTRUCCI EMANUELE
Dipartimento di Giurisprudenzaeman...@unisi.it 0577.23 3004
DICIOTTI ENRICO
Dipartimento di Giurisprudenzaenri...@unisi.it 0577.23 3552
DAMI FILIPPO
Dipartimento di Giurisprudenzafili...@unisi.it 0577.23 3007
DOSSENA AUGUSTO
Dipartimento di Giurisprudenzaaugu...@unisi.it
FICCARELLI BEATRICE
Dipartimento di Giurisprudenzabeat...@unisi.it 0577.23 3027
FANUELE CHIARA
Dipartimento di Giurisprudenzachia...@unisi.it
FERACI ORNELLA
Dipartimento di Giurisprudenzafer...@unisi.it 0577.23 5730
FIORAI BRUNO
Dipartimento di Biotecnologie MedicheDipartimento di Giurisprudenzabrun...@unisi.it 0577.23 5734
FERRARI DANIELE
Dipartimento di Giurisprudenzadani...@unisi.it
GUIDI DARIO
Dipartimento di Giurisprudenzaguid...@unisi.it
GUALDANI ANNALISA
Dipartimento di Giurisprudenzaanna...@unisi.it FAX 0577 235316 0577.23 3551
GUERRINI ROBERTO
Dipartimento di Giurisprudenzarobe...@unisi.it 0577.23 3077
GAETA LORENZO
Dipartimento di Giurisprudenzalore...@unisi.it 0577.23 3554
0577.23 5723
LOFFREDO ANTONIO
Dipartimento di Giurisprudenzaanto...@unisi.it 0577.23 3549
LEONCINI ISABELLA
Dipartimento di Giurisprudenzaisab...@unisi.it 0577.23 3556
IULIANI ANTONELLO
Dipartimento di Giurisprudenzaanto...@unisi.it
LENZERINI FEDERICO
Dipartimento di Giurisprudenzafede...@unisi.it 0577.23 3037
LAZZERONI LARA
Dipartimento di Giurisprudenzalara...@unisi.it 0577.23 3797
0577.23 3797
MICHELETTI DARIO
Dipartimento di Giurisprudenzadari...@unisi.it 0577.23 5726
MECATTI IRENE
Dipartimento di Giurisprudenzairen...@unisi.it 0577.23 3063(Ufficio Sede in Via Mattioli)
0577.23 5733
MAFFEI PAOLA
Dipartimento di Giurisprudenzapaol...@unisi.it 0577.23 3072
MILANI GIAMMARIA
Dipartimento di Studi Aziendali e GiuridiciDipartimento di Giurisprudenzagiam...@unisi.it
MORDINI MAURA
Dipartimento di Giurisprudenzamaur...@unisi.it 0577.23 3551
NARDI PAOLO LUIGI
Dipartimento di Giurisprudenzapaol...@unisi.it 0577.23 3095
NAVONE GIANLUCA
Dipartimento di Giurisprudenzagian...@unisi.it
PACCHI STEFANIA
Direttore Dipartimento di Giurisprudenza
Dipartimento di Giurisprudenzastef...@unisi.it 0577.23 3015
0577.23 3547
PADELLETTI MARIA LUISA
Dipartimento di Giurisprudenzamari...@unisi.it 0577.23 3078
PAGLIANTINI STEFANO
Vice preside ATENEO
Dipartimento di Giurisprudenzastef...@unisi.it 0577.23 3023
PELLICCIA LUIGI
Dipartimento di Giurisprudenzapell...@unisi.it 0577.23 5735
PALMIERI ALESSANDRO
Dipartimento di Giurisprudenzaales...@unisi.it 0577.23 3986
PIERGIGLI VALERIA
Dipartimento di Giurisprudenzavale...@unisi.it 0577.23 3721
PERINI MARIO
Dipartimento di Giurisprudenzamari...@unisi.it 0577.23 3555
PISANESCHI NICCOLO'
Dipartimento di Giurisprudenzanicc...@unisi.it 0577.23 3561
PISANESCHI ANDREA
Dipartimento di Giurisprudenzaandr...@unisi.it 0577.23 3147
PASSANITI PAOLO
Dipartimento di Giurisprudenzapaol...@unisi.it 0577.23 3074
PISTOLESI FRANCESCO
Dipartimento di Giurisprudenzafran...@unisi.it 0577.23 3007
PIETRINI STEFANIA
Dipartimento di Giurisprudenzastef...@unisi.it 5330 0577.23 3093
0577.23 5724
PAVONI RICCARDO
Dipartimento di Giurisprudenzaricc...@unisi.it 0577.23 3194
QUAGLIERINI CORRADO
Dipartimento di Giurisprudenzaquag...@unisi.it
RUGGIERO IOLANDA
Dipartimento di Giurisprudenzarugg...@unisi.it
IARIA DOMENICO
Dipartimento di Giurisprudenzadome...@unisi.it
ROMUALDI GIULIANA
Dipartimento di Giurisprudenzaromu...@unisi.it
SCARSELLI GIULIANO
Dipartimento di Giurisprudenzagiul...@unisi.it 0577.23 3089
SALVI GABRIELE
Dipartimento di Giurisprudenzagabr...@unisi.it
SANTORO VITTORIO
Dipartimento di Giurisprudenzavitt...@unisi.it 0577.23 3149
0577.23 5732
STOLFI EMANUELE
Dipartimento di Giurisprudenzaeman...@unisi.it 0577.23 3985
TOFANINI ROBERTO
ATENEODipartimento di Giurisprudenzarobe...@unisi.it 0577 235260 0577.23 3560
TOTI BARBARA
Dipartimento di Giurisprudenzabarb...@unisi.it 0577.23 3070
VIGNI PATRIZIA
Dipartimento di Giurisprudenzapatr...@unisi.it 0577.23 3563
VENTURA MARCO
Dipartimento di Giurisprudenzamarc...@unisi.it 0577.23 3079
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale