Nome Struttura eMail Note Numero
BOIDO CLAUDIO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciclau...@unisi.it 0577.23 2794
BELLAVISTA MASSIMILIANO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimass...@unisi.it
BARBA ANGELO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciange...@unisi.it 0577.23 3033
BORGOGELLI FRANCA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifran...@unisi.it 0577.23 2674
BARNABE' FEDERICO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifede...@unisi.it 0577.23 2759
BARRETTA ANTONIO DAVIDE
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicianto...@unisi.it AD AREZZO 0575/926477 0577.23 2763
BERTELLI RUGGERO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicirugg...@unisi.it 0577.23 2762
BROZZETTI ANTONELLA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicianto...@unisi.it 0577.23 2726
BRIZI RITA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicirita...@unisi.it
BOTARELLI SIMONETTA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicisimo...@unisi.it 0577.23 2643
CAMELIA MAURO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimaur...@unisi.it 0577.23 2667
CONSOLANDI COSTANZA
ATENEODipartimento di Studi Aziendali e Giuridicicost...@unisi.it 0577.23 3099
CAPORUSSO SIMONA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicisimo...@unisi.it
CORVESE CIRO GENNARO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciciro...@unisi.it 0577.23 3006
CERVELLERA GIANPIERO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicicerv...@unisi.it
CASPRINI ELENA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicielen...@unisi.it
CATTURI GIUSEPPE
Dipartimento di Scienze Politiche e InternazionaliDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigius...@unisi.it 0577.23 2625
DI PIETRA ROBERTO
Direttore Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridici
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicirobe...@unisi.it 0577.23 3056
D'AURIA MASSIMO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicidaur...@unisi.it 0577.23 2623
DRINGOLI ANGELO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciange...@unisi.it 0577.23 2664
DAVIS THERESA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicither...@unisi.it
FABIETTI GIACOMO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigiac...@unisi.it
FELCE FRANCOISE
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifran...@unisi.it 0577.23 2634
FALERI CLAUDIA
ATENEO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciclau...@unisi.it 0577.23 2709
FINESCHI FRANCO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifran...@unisi.it 0577.23 2655
FONTANI SANDRA
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifont...@unisi.it
FREDIANI LORENZO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicilore...@unisi.it 0577.23 2657
FIORE CATERINA
Liaison officeDipartimento di Biotecnologie MedicheDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifior...@unisi.it
FERRARO DOMENICO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicidome...@unisi.it
GABBI GIAMPAOLO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigiam...@unisi.it 0577.23 2665
GAGLIARDI FRANCESCA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigagl...@unisi.it 0577.23 2646
GIMIGLIANO GABRIELLA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigimi...@unisi.it 0577.23 2676
GENNAI GIOVANNI
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigenn...@unisi.it
GROPPI TANIA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicitani...@unisi.it 0577.23 2792
GROSSI GIUSEPPE
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigius...@unisi.it 0577.23 2654
GIOVANNONI ELENA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicielen...@unisi.it 0577.23 3529
GIOVANNINI ALESSANDRO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciales...@unisi.it 0577.23 2774
LUINI LUIGI
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciluig...@unisi.it 0577.23 2608
MACCARI ANNA LISA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicianna...@unisi.it 0577.23 3072
0577.23 5728
MACKENZIE ALICE ENDELLION
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimack...@unisi.it
MIGNARRI ENZO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimign...@unisi.it
MILANI GIAMMARIA
Dipartimento di Studi Aziendali e GiuridiciDipartimento di Giurisprudenzagiam...@unisi.it
MOLINARI MASSIMO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimass...@unisi.it
MENCHIARI ANDREA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciandr...@unisi.it 0577.23 2760
MONFARDINI GABRIELE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze MatematicheDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimonf...@unisi.it
MONTESI GIUSEPPE
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigius...@unisi.it
MONTANARO ELISABETTA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicielis...@unisi.it 0577.23 2633
MONTINI MASSIMILIANO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimass...@unisi.it 3022 0577.23 2678
MARAGHINI MARIA PIA
ATENEO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimari...@unisi.it 0577.23 3046
0577.23 5766
MARINELLO ANTONIO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicianto...@unisi.it 0577.23 2710
MUSSARI RICCARDO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciricc...@unisi.it 0577.23 3013
MATTHIAS MASSIMO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimatt...@unisi.it
MAVIGLIA CARLO ALFONSO ANTO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicicarl...@unisi.it 0577.23 2672
AINCIBURU MARIA CECILIA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciainc...@unisi.it
IANNELLO FRANCESCO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridici
PUCCI TOMMASO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicipucc...@unisi.it 0577.23 2659
POMPELLA MAURIZIO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimaur...@unisi.it 0577.23 2720
PARIS ANNA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicianna...@unisi.it 0577.23 3523
PATANE' MICHELE
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimich...@unisi.it 0577.23 2669
QUARANTA GIOVANNI
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaDipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciquar...@unisi.it
RICCABONI ANGELO
Presidente Centro di Servizio di Ateneo denominato SANTA CHIARA LAB
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciange...@unisi.it 0577.23 2658
0577.23 5295
0577.23 5785(Teleconferenze)
IRACE ANTONIA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicianto...@unisi.it 0577.23 2748
RUGGIERO PASQUALE
ATENEODipartimento di Studi Aziendali e Giuridicipasq...@unisi.it 0577.23 2636
ROMANO GIOVANNI
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciroma...@unisi.it
SALERNO MARIA ELENA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimari...@unisi.it 0577.23 2723
TONVERONACHI MARIO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimari...@unisi.it
TROVARELLI FRANCESCA
Dipartimento di Studi Aziendali e GiuridiciCentro di Servizio di Ateneo denominato SANTA CHIARA LABfran...@unisi.it 0577.23 5095
VOLPE FRANCESCA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifran...@unisi.it
VANNESCHI ELIO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicielio...@unisi.it
VETTORI NICOLETTA
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridici
VIZIOLI NICOLA ANTONIO MICHELE
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicinico...@unisi.it FAX 2675 0577.23 2670
VOZZELLA PIETRO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicipiet...@unisi.it
WHITEFIELD LOUELLA IRMGARD
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridici
ZANNI LORENZO
ATENEO
Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridicilore...@unisi.it 0577.23 2607
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale