Nome Struttura eMail Note Numero
BACCINI ALBERTO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaalbe...@unisi.it 0577.23 2639
0577.23 3076(Dip. Giurisprudenza)
0577.23 5748
BAGNI RICCARDO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaricc...@unisi.it
BELLUCCI ENRICO
Servizio statistico e integrazione dei sistemi informativiDipartimento di Economia Politica e Statisticaenri...@unisi.it 0577.23 5105
BIMONTE SALVATORE
Dipartimento di Economia Politica e Statisticasalv...@unisi.it 0577.23 3053
0564.441 222
0577.23 5222(Polo Grossetano)
BONAIUTI GIANNI
Dipartimento di Economia Politica e Statisticagian...@unisi.it 0577.23 2696
BARABESI LUCIO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaluci...@unisi.it 0577.23 2796
BARTOLINI STEFANO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticastef...@unisi.it 0577.23 3049
0577.23 5771
BOSCO LUIGI
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaluig...@unisi.it 0577.23 2798
BASILI MARCELLO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamarc...@unisi.it 0577.23 2787
BETTIO FRANCESCA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticafran...@unisi.it 0577.23 2648
BETTI GIANNI
Dipartimento di Economia Politica e Statisticagian...@unisi.it 0577.23 3084
BATTISTINI ALBERTO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaalbe...@unisi.it 0577.23 3097
CAMINATI MAURO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamaur...@unisi.it 0577.23 2606
CIONI MARTINA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamart...@unisi.it 0577.23 2799
0577.23 5729
CONTE LEANDRO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticalean...@unisi.it 0577.23 2663
CUPERTINO SEBASTIANO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticacupe...@unisi.it 0577.23 3528
IACOPOZZI CRISTIANO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticacris...@unisi.it
CRUDU FEDERICO
Dipartimento di Economia Politica e Statistica 0577.23 2603
CESARATTO SERGIO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaserg...@unisi.it 0577.23 3544
DE FRANCESCO MASSIMO ALFIERO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamass...@unisi.it 0577.23 2690
D'AGOSTINO ANTONELLA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaanto...@unisi.it
DALMAZZO ALBERTO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaalbe...@unisi.it 0577.23 2697
DE MICCO PATRICE
Dipartimento di Biotecnologie MedicheDipartimento di Economia Politica e Statistica
DIMITRI NICOLA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticanico...@unisi.it 0577.23 2695
D'ANTONI MASSIMO ANDREA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamass...@unisi.it 0577.23 2616
FEDERICO SALVATORE
Dipartimento di Economia Politica e Statisticasalv...@unisi.it 0577.23 2637
FAELLA GIANLUCA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticagian...@unisi.it
FONTANI SANDRA
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicifont...@unisi.it
FRESCHI SIMONE
Dipartimento di Economia Politica e Statistica
FATTORINI LORENZO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticalore...@unisi.it 0577.23 2630
GHELLINI GIULIO
ATENEODipartimento di Economia Politica e Statisticagiul...@unisi.it 0577.23 3085
GENNARI ELENA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaelen...@unisi.it
GIUSTOLISI CLAUDIA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaclau...@unisi.it
GAZZEI DUCCIO STEFANO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticagazz...@unisi.it
LONZI MARCO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamarc...@unisi.it 0577.23 2725
MACCARI FRANCESCO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticafran...@unisi.it
MACKENZIE ALICE ENDELLION
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimack...@unisi.it
MANNOLINI ANTONIO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaanto...@unisi.it
AMPT HELEN JANE
Dipartimento di Economia Politica e Statistica
MARCHESELLI MARZIA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamarz...@unisi.it 0577.23 2681
NADDEO STEFANIA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticastef...@unisi.it 0577.23 2628
NERI LAURA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticalaur...@unisi.it 0577.23 3083
PACATI CLAUDIO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaclau...@unisi.it 0577.23 2772
PAGANO UGO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaugo....@unisi.it PRESIDENTE SC.SUPERIORE S. CHIARA 0577 280376 0577.23 2614
PILUSO GIANDOMENICO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticagian...@unisi.it 0577.23 3042
PUNZO LIONELLO FRANCO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticalion...@unisi.it 0577.23 2632
PRITONI ANDREA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaandr...@unisi.it
PISANI CATERINA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticacate...@unisi.it 0577.23 2750
PATACCHINI SILVIA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticasilv...@unisi.it
PETRI FABIO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticafabi...@unisi.it 0577.23 2615
QUARANTA GIOVANNI
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaDipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciquar...@unisi.it
RICCARELLI SAMUELE
Dipartimento di Economia Politica e Statisticasamu...@unisi.it 0577.23 2731
REGIS LUCA
Dipartimento di Economia Politica e Statistica 0577.23 2785
ROMA ANTONIO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaanto...@unisi.it 0577.23 2619
ROSSI MARIA ALESSANDRA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaales...@unisi.it 0577.23 3047
RAZZOLINI TIZIANO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticatizi...@unisi.it 0577.23 2688
SCREPANTI ERNESTO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaerne...@unisi.it 0577.23 2784
SARDELLI ELENA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticaelen...@unisi.it
SORDI SERENA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticasere...@unisi.it 0577.23 2644
STABILE ARSENIO
Dipartimento di Economia Politica e StatisticaSettore Ricerca Dipartimento di Studi Aziendali e Giuridiciarse...@unisi.it 0577.23 2627
TICCI ELISA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticatic...@unisi.it
TUCCI MARCO PAOLO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamarc...@unisi.it
TIEZZI SILVIA
Dipartimento di Economia Politica e Statisticasilv...@unisi.it 0577.23 3029
VANNUCCI STEFANO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticastef...@unisi.it 0577.23 2699
VASTA MICHELANGELO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticamich...@unisi.it 0577.23 3096
ZAPPIA CARLO
Dipartimento di Economia Politica e Statisticacarl...@unisi.it 0577.23 2693
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale