Nome Struttura eMail Note Numero
BUCCIANTI CINZIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalicinz...@unisi.it 0577.23 3564
BELLAGAMBA FILIPPO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalifili...@unisi.it 0577.23 3067
BELLONI ELEONORA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalibell...@unisi.it
BELLAVISTA MASSIMILIANO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalimass...@unisi.it 0577.23 3548
BORGHESI SIMONE
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalisimo...@unisi.it 0577.23 3044
BRANDANI SILVIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalisilv...@unisi.it 0577.23 3558
BORRELLO ROBERTO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalirobe...@unisi.it 0577.23 3568
BIASI PAOLA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
CHECCHI MATTEO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
CHERUBINI DONATELLA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalidona...@unisi.it 0577.23 3500
CAMPOSEO VITO ROCCO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
CARLI EUGENIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
CASINI FABIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalifabi...@unisi.it 0577.23 3009
CASTALDI LAURA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalilaur...@unisi.it 0577.23 3565
CASTELNUOVO RENZO AZELIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalicast...@unisi.it
CATTURI GIUSEPPE
Dipartimento di Scienze Politiche e InternazionaliDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicigius...@unisi.it 0577.23 2625
DI MATTEO MASSIMO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalimass...@unisi.it 0577.23 3896
DE PIETRO CARLO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
FRANCARIO FABIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalifabi...@unisi.it 0577.23 3040
FRANCIONI ANDREA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliandr...@unisi.it 0577.23 3836
FERRINI SILVIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalisilv...@unisi.it 0577.23 3394
FERRERI TIZIANA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalitizi...@unisi.it 0577.23 3048
FROSINI ANDREA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliandr...@unisi.it
GUDERZO MASSIMILIANO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
GRANATA MARIA EUGENIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalimari...@unisi.it
KUITCHE TALE GILLES
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaligill...@unisi.it
LEHNER EVA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalieva....@unisi.it 0577.23 3584
LENZI RAFFAELE
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliraff...@unisi.it 0577.23 3469
0577.23 5725
LOTTIERI CARLO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalicarl...@unisi.it 0577.23 3548
MAGGI STEFANO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalistef...@unisi.it 0577.23 3513
MANCUSO FULVIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalifulv...@unisi.it 0577.23 3073
MINNUCCI GIOVANNI
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaligiov...@unisi.it 0577.23 3612
MANETTI MICHELA
Vice preside ATENEO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalimich...@unisi.it 0577.23 3065
AMATO SERGIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliserg...@unisi.it 0577.23 3577
NICOLOSI PELLEGRINO GERARDO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaligera...@unisi.it 0577.23 3051
PULITINI FRANCESCO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalifran...@unisi.it 0577.23 3359
PISILLO MAZZESCHI RICCARDO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliricc...@unisi.it 0577.23 3062
RAGUSA ANDREA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliandr...@unisi.it 0577.23 3831
ORLANDINI GIOVANNI
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaligiov...@unisi.it 0577.23 3190
ROSSI SANCHINI MARIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalimari...@unisi.it 0577.23 3982
RIVIEZZO ANTONIO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
SILEI GIANNI
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaligian...@unisi.it 0577.23 3092
SENESI LILIANA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalilili...@unisi.it 0577.23 3573
SANTOS MARIA DOLORES
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalisan...@unisi.it 0577.23 3103
VELLA MARIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalimari...@unisi.it 0577.23 3191
VOLPI SILVIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
VENTURI PAOLO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalipaol...@unisi.it 0577.23 3519
VIVIANI ALESSANDRA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionaliales...@unisi.it 0577.23 3064
WALTHALL DAVID JULIAN
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionalidavi...@unisi.it
ZAMPETTI ENRICO
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
ZAMPARELLI STEFANIA
Dipartimento di Scienze Politiche e Internazionali
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale