Nome Struttura eMail Note Numero
BOCCI CRISTIANO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichecris...@unisi.it 0577.23 5899
BACCI ALESSANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichebacc...@unisi.it
BELLISSIMA FABIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichefabi...@unisi.it 0577.23 5885
BELLETTINI GIOVANNI
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche 0577.23 4850
0577.23 5870
BIANCHINI GIANNI
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegian...@unisi.it EXT.VOIP 1011-ad Arezzo 0575926451 0577.23 4850
0577.23 5898
BIANCHINI MONICA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemoni...@unisi.it EXT.VOIP 1012 -ad Arezzo 0575926450 0577.23 4850
0577.23 5871
BONECHI SIMONE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
BIANCALANA VALERIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichevale...@unisi.it 4664- ad Arezzo 0575926454 0577.23 4682
BARBINI PAOLO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze MatematicheDipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzepaol...@unisi.it 0577.23 3231
BRACCO CESARE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
BARCELLI DAVIDE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichebarc...@unisi.it
BARNI MAURO
ATENEO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemaur...@unisi.it EXT.VOIP 1005 0577.23 4850
0577.23 5883
BRUNETTI SARA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesara...@unisi.it 0577.23 5886
ABRARDO ANDREA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it EXT.VOIP 1002 0577.23 4850
0577.23 5866
BARTOLINI SANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesand...@unisi.it EXT.VOIP 1046 0577.23 4850
0577.23 5896
BATTISTELLA CINZIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche 0577.23 5884
BETTINI GIANNI
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegian...@unisi.it (+39) 331 6274549
BATTINELLI ANDREA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it 0577.23 5869
BEVILACQUA GIUSEPPE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegius...@unisi.it 0577.23 4673
CHIANTINI LUCA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheluca...@unisi.it Int. VoIP 1163 0577.23 4850
0577.23 5889
CHIAPPINELLI RAFFAELE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheraff...@unisi.it 0577.23 5958
CARDINALI ILARIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheilar...@unisi.it EXT.VOIP 1068 0577.23 4850
0577.23 5956
CORTI ANDREA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it EXT.VOIP 1054 - 4612 0577.23 4850
0577.23 5891
CASINI MARCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemarc...@unisi.it EXT.VOIP 1065 0577.23 4850
0577.23 5888
DILIGENTI MICHELANGELO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemich...@unisi.it EXT.VOIP 1010 0577.23 4850
0577.23 5960
DI MARCO MAURO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemaur...@unisi.it EXT.VOIP 1038-ad Arezzo 0575926451 0577.23 4850
0577.23 5877
D'AURIZIO ROMINA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
DETTI PAOLO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichepaol...@unisi.it EXT.VOIP 1022-ad Arezzo 0575926453 0577.23 4850
0577.23 5892
FALASCHI MORENO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemore...@unisi.it 0577.23 5961
FRANCI LORENZO MARIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
FORT ADA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheada....@unisi.it EXT.VOIP 1057 0577.23 4850
0577.23 5962
FORTI MAURO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemaur...@unisi.it EXT.VOIP 1031 0577.23 4850
0577.23 5878
GAUDENI CHIARA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
AGLIANO' PAOLO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichepaol...@unisi.it
GIAMBENE GIOVANNI
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegiov...@unisi.it EXT.VOIP 1016 0577.23 4850
0577.23 5894
GIANNITRAPANI ANTONIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheanto...@unisi.it EXT.VOIP 1028 0577.23 4850
0577.23 5964
AGNETIS ALESSANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheales...@unisi.it EXT.VOIP 1030- e 4623 0577.23 4850
0577.23 4623
0577.23 5867
GIORGI ROBERTO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicherobe...@unisi.it EXT.VOIP 1019 0577.23 4850
0577.23 3719
0577.23 5880
GARULLI ANDREA
Direttore Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it EXT.VOIP 1036 0577.23 4850
0577.23 5963
GORI MARCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemarc...@unisi.it EXT.VOIP 1018 0577.23 4850
0577.23 5965
GARZELLI ANDREA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it EXT.VOIP 1013 0577.23 4850
0577.23 5879
GIOIOSO GUIDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheguid...@unisi.it
HUSSAIN IRFAN
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
KAPITA PATRICK MVEMBA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
ALBANI MATTEO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichematt...@unisi.it EXT.VOIP 1043 0577.23 4850
0577.23 5882
LEOMANNI MIRKO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemirk...@unisi.it
LANDI ELIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
ALIOTO MASSIMO BRUNO CRISTIANO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemass...@unisi.it EXT.VOIP 1004- e 4632 0577.23 4850
MACI STEFANO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichestef...@unisi.it EXT.VOIP 1035 0577.23 4850
0577.23 5987
MECOCCI ALESSANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheales...@unisi.it EXT.VOIP 1032 - e 3604 0577.23 4850
0577.23 3604
0577.23 5989
MACCARI ALESSANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheales...@unisi.it
MOCENNI CHIARA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichechia...@unisi.it EXT.VOIP 1015 0577.23 4850
0577.23 5951
MADEO DARIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichedari...@unisi.it
MAGGINI MARCO
ATENEO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemarc...@unisi.it EXT.VOIP 1017 0577.23 4850
0577.23 5967
MAGNONI LETIZIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze MatematicheDipartimento di Biotecnologie, Chimica e Farmacialeti...@unisi.it
MUGNAINI MARCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemarc...@unisi.it EXT.VOIP 1042 0577.23 4850
0577.23 5969
MOHAMMADI MOSTAFA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemost...@unisi.it
MELI LEONARDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheleon...@unisi.it
MALVEZZI MONICA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemoni...@unisi.it EXT.VOIP 1048 0577.23 4850
0577.23 5988
MONFARDINI GABRIELE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze MatematicheDipartimento di Studi Aziendali e Giuridicimonf...@unisi.it
MURGIA GIANLUCA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegian...@unisi.it EXT.VOIP 1047 0577.23 4850
0577.23 5990
MARIOTTI MARIA ALESSANDRA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemari...@unisi.it FAX 0777/233701 0577.23 5944
MORETTI RICCARDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
MAZUMDAR SOMNATH
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesomn...@unisi.it
ANDREADIS ALESSANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheales...@unisi.it EXT.VOIP 1001 0577.23 4850
ANGELINI ELENA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheelen...@unisi.it
NUGARI RITA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicherita...@unisi.it 0577.23 5976
NAZARI ALI AHBAR
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
PECCERILLO BIAGIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
PICCIONE MARIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemari...@unisi.it
PUGGELLI FEDERICO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichepugg...@unisi.it
PAOLETTI SIMONE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesimo...@unisi.it EXT.VOIP 1020 0577.23 4850
0577.23 5977
PANCIONI LUCA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheluca...@unisi.it EXT.VOIP 1039 0577.23 4850
0577.23 3700
PIANIGIANI DUCCIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheducc...@unisi.it EXT.VOIP 1151 0577.23 3701
PANZARDI ENZA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
PRANZO MARCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemarc...@unisi.it EXT.VOIP 1060 0577.23 4850
0577.23 5979
PARRI LORENZO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
PARRINO STEFANO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheparr...@unisi.it
PRATTICHIZZO DOMENICO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichedome...@unisi.it EXT.VOIP 1059 0577.23 4850
0577.23 5993
PASINI ANTONIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheanto...@unisi.it
PAVONE SANTI CONCETTO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesant...@unisi.it
POZZEBON ALESSANDRO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheales...@unisi.it 0577.23 3702
IQBAL MUHAMMAD ZUBAIR
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
RACIOPPI VITTORIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
RINALDI SIMONE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesimo...@unisi.it 0577.23 5980
ROSADINI SIMONE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
URSINI ALDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichealdo...@unisi.it
ROSSI RICCARDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichericc...@unisi.it
AREZZINI SIMONA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze MatematicheDipartimento di Biotecnologie MedicheDipartimento di Medicina Molecolare e dello SviluppoDipartimento di Scienze Mediche, Chirurgiche e Neuroscienzearez...@unisi.it
SCIANNA GIUSEPPE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegius...@unisi.it 0577.23 5982
SCARSELLI FRANCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichefran...@unisi.it EXT.VOIP 1052 0577.23 4850
0577.23 3710
SALVIETTI GIONATA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesalv...@unisi.it 0577.23 5981
SIMI GIULIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichegiul...@unisi.it 0577.23 5996
SMALDORE PASQUALINA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesmal...@unisi.it
SAMPOLI MARIA LUCIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichemari...@unisi.it 0577.23 5995
SORBI ANDREA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheandr...@unisi.it 0577.23 3711
SARNARI FRANCESCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichefran...@unisi.it
STEFANEK SZYMON TOMASZ
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
SAVELLI IACOPO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
TOCCAFONDI ALBERTO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichealbe...@unisi.it EXT.VOIP 1026 0577.23 4850
0577.23 5997
TOMASSINI ALICE
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
TANI MARCO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
TONDI BENEDETTA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichebene...@unisi.it
TRENTIN EDMONDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheedmo...@unisi.it EXT.VOIP 1069 0577.23 4850
0577.23 5985
TOSI PIERLUIGI
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
TOTARO SILVIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichesilv...@unisi.it
TIEZZI ELISA BENEDETTA PRIMAVERA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheelis...@unisi.it 0577.23 5984
VICINO ANTONIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheanto...@unisi.it EXT.VOIP 1034- 3615 0577.23 4850
0577.23 3615
0577.23 5865
VIGNOLI VALERIO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichevale...@unisi.it EXT.VOIP 1029 0577.23 4850
0577.23 5986
VANNUCCI ANDREA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
ZABALO MANRIQUE DE LARA GARAZI
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
ZAMBON RICCARDO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematichezam...@unisi.it
ZINGONE ROBERTO
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematiche
ZOPPETTI CLAUDIA
Dipartimento di Ingegneria dell'Informazione e Scienze Matematicheclau...@unisi.it
Effettua l'accesso con la unisiPass per poter usufruire di tutti gli altri servizi disponibili sul portale